Сделать расчет
Сделать расчет
на выполнение работ


Выбор канализации

Выбор канализации

При выборе автономной канализационной системы для дома следует очень тщательно рассмотреть все пункты, влияющие на ее выбор. Ведь в процессе использования что-то кардинально изменить будет уже невозможно, и лучше заранее учесть все возможные факторы.

Итак, для того, чтобы определиться с выбором автономной канализации стоит продумать и оценить следующие моменты:

1. Количество постоянно живущих людей в доме, а так же численность и длительность пребывания гостей.

2. Количество ванных, душевых и туалетных комнат, просто отдельных раковин, кухонь, со всей имеющейся в них сантехникой.

3. Глубину уровня грунтовых вод на участке и типовые особенности почв в данном районе.

4. Возможность подключения станции очистки к электричеству.

5. Персональные требования к канализационной системе с пожеланиями и предложениями.

6. Максимально возможная стоимость системы, которая бы Вас устроила.

Если вкрадчиво ответить на все вышеперечисленные вопросы, то картина с выбором канализационной системы будет очень четкой и у Вас появится возможность выбора из нескольких оптимальных вариантов.

Автономная система канализации


При выборе оптимально удобной для Вас канализационной системы стоит учитывать возможности участка, то есть насколько станция сможет быть удалена от дома. Так же предстоит определить необходимость использования вторичной очищенной воды для технических нужд или для огорода.

Безусловно, каждая автономная система для сточных вод рассчитана на определенную нагрузку. И чем выше этот показатель, тем дороже будет и сама станция, а установка такой канализации затребует дополнительных материально-технических ресурсов. Чтобы не переплачивать и не оказаться в ситуации, когда система не справляется, лучше всего очень тщательно оценить предполагаемую нагрузку. 

Если подойти к выбору канализации с полной ответственностью, то ее использование будет без проблемным  и максимально удобным.


Возврат к списку

Закрыть Х
Заказ готовые "Группы фильтров"
Запрос принят. Спасибо!