Сделать расчет
Сделать расчет
на выполнение работ


Как устанавливаются пластиковые септики на приусадебном участке Как устанавливаются пластиковые септики

Один из самых простых и бюджетных способов организации индивидуальной сточной системы в загородном доме является установка пластиковых септиков. 
Лучше всего устанавливать не самодельные емкости, а изготовленные в промышленных условиях.

Какими бывают накопительные емкости для канализации Накопительные емкости для канализации
Система канализации и очистки, устанавливаемая в загородных домах, имеет две обязательных составных части – сточные трубы и емкости для очистки сточных вод. Выбор труб зависит от возложенной на них функциональности, а вот с емкостями для канализационных очистительных систем все не так просто. 

Обустройство внешней канализационной системы в доме Обустройство внешней канализационной системы
Для человека, в эпоху всеобъемлющего технического прогресса,очень важен комфорт. Особенно это касается условий быта и гигиены. Благодаря современным разработкам и инновационным технологиям большинство россиян получило возможность значительно улучшить эти условия за счет создания индивидуальных систем водоснабжения и канализации.

Обустройство внутренней канализации в доме Обустройство внутренней канализации в доме

После установки внешней автономной канализационной системы на приусадебном участке в загородном доме предстоит обустройство внутренней части водостоков. 

Снаружи возможность «спрятать» все составляющие системы не составляет труда – просто закапать в землю, а внутри дома этот вопрос может озадачить его владельцев.

Как правильно подобрать канализацию? Выбор канализации
При выборе автономной канализационной системы для дома следует очень тщательно рассмотреть все пункты, влияющие на ее выбор. Ведь в процессе использования что-то кардинально изменить будет уже невозможно, и лучше заранее учесть все возможные факторы.

Экологически чистая канализация - как правильно выбрать? Экологически чистая канализация
Современный рынок полон различных очистных сооружений, которые можно устанавливать в загородном доме. Есть и автономные канализации, и сточные системы, и септики. Но что будет наиболее безопасно для человека и окружающей среды? Какая система будет экологически чистой канализацией? Попробуем разобраться в этом вопросе.

Локальная канализация для загородного дома Канализация для загородного дома
Совершенно очевидно, что за городом в частном секторе вряд ли будет существовать централизованная канализация. И для того, чтобы решить проблему стоков лучше всего обзавестись собственной локальной канализацией.


Закрыть Х
Заказ готовые "Группы фильтров"
Запрос принят. Спасибо!